Auction 799, Lot # 138
MARTIRIO DE SAN LORENZO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 110 x 76 cm Estimado $ 6,000-15,000